Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Полнолуние и магические обряды



Почему мне не помогает фэн-шуй?
Если «учение» начинается с ерунды, базирует свои постулаты на ерунде и советует ерунду - то это и есть ерунда, сколько б вам ни пудрили мозги красивыми обещаниями легкого счастья, составленными по всем правилам НЛП
  
Как узнать, какой сегодня лунный день
Лунный цикл состоит из четырех фаз, длящихся около недели. Их условно называют четвертями. Как же использовать лунную энергию во благо? Как сделать Луну своей союзницей?
Как жить здесь и сейчас
Честность с самим собой - вот что дает осознанная жизнь, обман вгоняет в иллюзию в первую очередь нас самих, а не окружающих. Осознанные волевые усилия - главный фактор, способный изменить нашу судьбу.
  
Исполнение желаний
Различные ритуалы с коробочками помогают ускорить реализацию желаний. Существует несколько способов проведения очередной техники с коробками. Мы расскажем вам о самых распространенных из них.


Гороскоп тещи
Из рассылки «Таинственные письма»
Взаимоотношения тещ и зятьев - тема всегда актуальная. Психологи периодически преподносят нам конструктивные решения, чтобы облегчить нелегкое существование внутри семьи. Иногда - успешно. Посмотрим, что же говорят на этот счет астрологи.
Весь текст
Подписаться
Плохое зрение
Из рассылки «Мысли, которые могут изменить жизнь»
Ухудшение зрения - это осознанное или бессознательное желание не замечать чего-то важного в вашей жизни. В этом смысле, проблемы со зрением - попытка защититься от слишком сильных переживаний или слишком тяжелых событий.
Весь текст
Подписаться
Полнолуние и магические обряды
Из рассылки «Ресурс для позитивных изменений»
Полнолуние - самый магический период, время, когда влияние ночной красавицы максимально. Эти дни наилучшим образом подходят для занятий магией, изготовления талисманов и амулетов. Именно полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действам.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное