Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Опасные экзотические сувениры



Опасные экзотические сувениры
Вы любите путешествовать? Вас манят экзотические страны и захватывающие приключения? Вы разыскиваете в экзотических странах необыкновенные сувениры? Однако будьте осторожны, покупая во время путешествия колоритные безделушки.
  
Нумерологическая совместимость
Как же вычислить подходящую пару? Самый простой, прикидочный способ - по Числу Судьбы, т. е. если ваши числа не будут вступать в противоречие, то, скорее всего, такой союз будет удачным.
Мир вашему дому
Дом - очень стабильная структура. Он долго хранит информацию, медленно и трудно перенастраивается. Уже давно отшумели ссоры, скандалы, забыты сплетни и злословие, а дом все хранит их излучения.
  
Как загадать вещий сон
Иногда сны бывают пустыми, иногда - смысловыми, а порой - предсказательными. Но являются вещие сны, увы, не всем и достаточно редко. Поэтому загадать себе вещий сон можно самостоятельно


3 главных символа богатства фэн-шуй
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Сектор богатства еще называют сектором силы и активизировав эту зону мы не получаем случайную денежную удачу, а усиливаем свои способности, с помощью которых мы и получаем материальные блага.
Весь текст
Подписаться
Казахстан - страна призраков
Из рассылки «Увлекательные истории о странах мира от MyJane.ru»
Казахстан всегда был страной тайн и загадок. Есть у него свои легенды, не похожие ни на какие другие. Одни связаны с далеким прошлым, другие представляют собой современный городской фольклор, а третьи вообще не подпадают под какую-либо классификацию.
Весь текст
Подписаться
Советских девочек испортила Ассоль
Из рассылки «Изюминки»
Несколько поколений советских девочек испортили отнюдь не советские мальчики, а Михаил Булгаков и Антуан Экзюпери. Один заповедал им никогда ничего не просить, а второй убедил, что человек ответственен за тех, кого приручил.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное