Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Гороскоп на октябрь 2014 года



Трансерфинг реальности
Что ограничивает наши возможности? Только наши намерения. Штурвал нашей жизни в наших руках. И все мысли, которые мы посылаем в мир, возвращаются к нам бумерангом. Но, есть хорошая новость: любовь - тоже бумеранг!
  
Гороскоп на октябрь 2014 года
Октябрь принесет упрочнение старых партнерских отношений и начало новых деловых союзов, хотя и не все альянсы оправдают надежды. Так что прежде чем налаживать какие-либо связи, подумайте, будет ли это взаимовыгодно
Магия волос
Существует легенда о том, что волосы хранят в себе силу человека. Вспомните, стоило какой-нибудь коварной женщине состричь волосы с головы богатыря, как он тут же терял свою необыкновенную силу.
  
Фен-шуй для привлечения любви
Нужно порвать все связи с прошлым. Выкиньте все старые любовные письма, безделушки, подарки от бывших любовников и затерявшийся между страниц книги засушенный цветок в память о первой любви.


Паразиты из невидимого мира
Из рассылки «Самопознание и развития Личности»
Древние считали что рядом с нами живут невидимые “эфирные” существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.
Весь текст
Подписаться
Ключ к счастью
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Большинство методов объединяется учением фэн-шуй, но есть и такие, которые в него не вошли. Речь идет о своеобразном нумерологическом подходе, позволяющем узнать значение собственного числа "ки"
Весь текст
Подписаться
Магия маминого слова
Из рассылки «Женская магия»
Мамы болеющих ребятишек каждую ночь проводили простой ритуал. После того, как ребенок уснул, они дожидались активной фазы сна – это где-то минут через пятнадцать. А потом говорили ребенку простые слова: «Я люблю тебя. Я горжусь тобой. Я очень рада, что ты мой сын. Ты самый лучший сын для меня».
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное