Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Мозговые волны



Прогноз хроник Акаши на октябрь
Энергия будет очень сильной. С одной стороны, будет ощущаться напряжение, но при этом будет и ощущение появления новых возможностей. Будет казаться, словно вы находитесь внутри воздушного шара, который надувается.
  
Мозговые волны
Все, что мы делаем, говорим и чувствуем, является отражением волновой деятельности мозга. Когда наш мозг находится в состоянии гамма-тета, возникает благоприятная возможность для трансформаций и мгновенного исцеления.
Камни для привлечения любви
Камни, воздействующие на сферу любовных отношений и наше восприятие себя в них, связаны с энергетикой Инь. Она способствует развитию мягкости и восприимчивости. Благодаря ее влиянию улучшаются отношения между людьми.
  
8 октября - лунное затмение
Это лунное затмение позволит увидеть самые слабые точки в общении с другими и даст энергию на то, чтобы исправить то, что вас не устраивает во взаимоотношениях. Самое важное - чтобы вы хотели менять и меняться.


Кто ваша невестка по гороскопу
Из рассылки «Изюминки»
О взаимоотношениях свекрови и невестки сочиняют анекдоты, их обсуждают на форумах в Интернете. И почти всегда корнем всех зол объявляют "вторую маму" жены. Избежать лишних столкновений свекрови с новым членом семьи поможет… астрология.
Весь текст
Подписаться
Где и как обучиться тета-хилинг?
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Многие из тех, кто интересуется тета-хилинг, спрашивают, как можно обучиться этой целительской технике: достаточно ли прочитать книги Вианны Стайбл, основавшей этот метод, взять несколько сессий у тета-практика или же требуется закончить специальные курсы?
Весь текст
Подписаться
Притча о благодарности
Из рассылки «Дневник Благодарности»
Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне все, что там есть. Мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. Там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться. Это был отдел Благодарностей
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное