Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Самая загадочная книга в истории



Самая загадочная книга в истории
"Манускрипт Войнича" называют самой таинственной в мире книгой. Дело в том, что до сих пор неясно происхождение этой рукописи. Что это – детище средневековых магов, мистификация или артефакт из иного измерения?
  
Время Благосостояния
Период со 2 июня по 19 ноября в 2014 году называется Временем Благосостояния. В этот период времени Сатурн и Юпитер находятся в точке наивысшей силы, что бывает раз в 59 лет.
Последствия приворота
Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет. Приворот - это невидимое насилие. Приворот не имеет ничего общего с Любовью
  
Как научиться осознанным сновидениям
Что такое бодрствование и чем оно отличается от сна? Основной признак отличия состоит в том, что во время бодрствования есть осознанность, мы осознаем внешний мир. Но мы можем бодрствовать в своих сновидениях.


Варианты проявления любви
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Конечно, каждый человек способен любить! Вот только в зависимости от того, в каком знаке зодиака в его гороскопе обосновалась Венера, это чувство воспринимается и излучается по-разному.
Весь текст
Подписаться
В чем смысл жизни
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Отвечать с двух позиций: с точки зрения человека, и с точки зрения Души, в нем воплощенной. В первом случае ответы могут различаться, но все они укладываются в «пирамиду потребностей», описанную в классической психологии.
Весь текст
Подписаться
Тета-хилинг может решить все проблемы?
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Как говорит моя знакомая, которая привела меня в тета-хилинг: "Если объяснять просто - это очень похоже на сказку «По щучьему веленью»: если ты знаешь, как правильно попросить, ты получаешь абсолютно всё!".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное