Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Самые ожидаемые игры 2014 года



Самые ожидаемые игры 2014 года
2014 год начнётся уже с нового поколения игровых консолей - нас ждут долгожданные продолжения, возрождение культовых серий и свежие имена. Во что мы будем играть в следующем году – читайте в обзоре
  
SimCity обзаведется офлайн-режимом
В градостроительном симуляторе SimCity вскоре появится офлайн-режим. Об этом в официальном блоге проекта написал директор студии Maxis Emeryville Патрик Бюхнер.
Allies in War - Скоро на мобильных
Разработчики из студии Gamelion сообщают о скором выпуске многопользовательской реалтаймовой стратегии Allies in War, релиз которой состоится 16 января на сервисе App Store
  
The Walking Dead - второй заход.
Начался второй сезон The Walking Dead: The Game - игрового сериала, который многими изданиями был отмечен как лучшее интерактивное произведение 2012 года.


Хроники Эмерланда. Пасьянс
Из рассылки «Игры Алавар»
Представьте: вы учитесь в школе волшебства, подаете большие надежды, до диплома всего ничего. И вдруг объявляется злой чародей Варлок, в прошлом – выпускник этого же учебного заведения, и сообщает, что практически захватил мир.
Весь текст
Подписаться
Легенды прошлого. Милость виселиц
Из рассылки «Игры Алавар»
Эта история произошла в 17 веке. Гроза морских разбойников капитан Ван дер Декен, обезумевший от потери любимой жены Изабеллы, удалился от людей и спустя много месяцев был обнаружен на берегу моря в пиратском костюме!
Весь текст
Подписаться
Дополнение-приквел к The Last of Us
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Сюжетное дополнение к The Last of Us обрело дату выхода. То, что DLC под названием Left Behind поступит в продажу 14 февраля 2014 года, было случайно опубликовано в американском отделении цифрового магазина PS Store.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
1

В избранное