Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

The Banner Saga - магия простоты



Nintendo играет в ящик
Прибыль японской компании Nintendo значительно упала из-за низких продаж игровой консоли Wii U, не выдержавшей конкуренции ни с более популярными консолями ни с играми для смартфонов и планшетов.
  
Broken Age Act 1 - заоблачная сказка
Первый акт Broken Age от сумасбродных мастеров из Double Fine наконец-то попал в наши руки. Тщательное препарирование показало, что разработчики выполнили далеко не все свои обещания.
The Banner Saga - магия простоты
Два каравана идут навстречу друг другу в холодных землях Севера. Позади - враги, впереди - неизвестность. Попробуйте себя в роли лидера - а ролевая игра предоставит для этого все возможности.
  
Бесконечная серия Assassin's Creed
Сведения о том, что компания уже определилась с общим финалом всего сериала в интервью Edge опроверг Дарби Макдевитт, сценарист Assassin's Creed 4: Black Flag.


Хранители. Последняя тайна Ордена
Из рассылки «Игры Алавар»
Согласно легенде, в день парада планет, когда луна закроет солнце, к власти придут три ведьмы-сестры и мир погрузится в вечную тьму. С тех пор, как инквизиция перестала существовать, противостоять дьяволицам могут лишь хранители.
Весь текст
Подписаться
Microsoft выкупила серию Gears of War
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Компания Microsoft выкупила у студии Epic права на серию Gears of War. Об этом сообщили представители Microsoft и Epic на официальном сайте Xbox. Издательство приобрело права на все вышедшие части сериала, на все будущие игры, а также на выпуск тематической сувенирной продукции.
Весь текст
Подписаться
Shadowrun: Dragonfall - Дата релиза
Из рассылки «GoHa.Ru | Игровые новости»
Компания Harebrained Schemes объявила окончательную дату релиза первого сюжетного дополнения пошаговой ролевой игры Shadowrun Returns под названием Shadowrun: Dragonfall, которое изначально планировалась на январь, но в итоге релиз состоится 27 февраля.
Весь текст
Подписаться
Everquest Next обзаведется консольной версией
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
У онлайн-RPG Everquest Next появится консольная версия. О том, что компания Sony собирается выпустить проект на приставке PS4, в сессии вопросов и ответов на сайте Reddit заявил глава Sony Online Entertainment Джон Смедли.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
1

В избранное