Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Игры месяца: январь



Стрелялки приравняют к секс-игрушкам
Депутат Олег Михеев предложил запретить пускать детей в магазины, где продаются компьютерные игры с маркировкой "18+". Законопроект об этом уже внесен депутатом в Госдуму.
  
Игры месяца: январь
Первый месяц нового года выдался не слишком богатым на релизы. К счастью, их малое количество целиком искупается качеством - чего стоят только The Banner Saga и первая часть Broken Age.
Might and Magic X - тяжелое наследие
Серия Might and Magic вновь пожаловала после долгого перерыва. В Legacy небольшой, но набитый интересными событиями мир, привычная ролевая система и сюжет с оглядкой на прошлые части M&M.
  
Warlock 2: The Exiled - Новый трейлер
Компания Paradox Interactive и студия Ino-Co Plus опубликовали новый трейлер к пошаговой фэнтезийной стратегии Warlock 2: The Exiled, релиз которой ожидается весной 2014 года.


Questerium. Зловещая троица
Из рассылки «Игры Алавар»
Как только неподалеку от города упал метеорит, профессор Густав тут же решил извлечь из этого выгоду и взялся проводить какие-то загадочные опыты. Не без помощи власть имущих, разумеется. Но после катастрофы из города не успели эвакуировать двоих детей, и теперь их жизни под угрозой.
Весь текст
Подписаться
Странные открытия. Пик Авроры
Из рассылки «Игры Алавар»
Когда-то курортом в окрестностях живописного пика Виктория управлял ваш дед. Но со временем многое в этих местах изменилось, и отвергнутая обществом доктор Эдвардс теперь проводит здесь свои странные опыты.
Весь текст
Подписаться
Murdered: Soul Suspect выйдет на консоли
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Детектив Murdered: Soul Suspect выйдет на консоли нового поколения Xbox One. Об этом пишет Polygon со ссылкой на Ларри Херба из Xbox Live. Пока неясно, выйдет ли версия Murdered: Soul Suspect для Xbox One одновременно с релизом на других платформах (PS3, PC и Xbox 360)
Весь текст
Подписаться
У римейка Strider появилась дата выхода
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Стала известна дата выхода платформера Strider. Новая игра про Страйдера Хирю поступит в продажу в Европе 19 февраля. Об этом сообщается в официальном блоге издательства Capcom. Релиз в США состоится на день раньше, а в японских магазинах проект появится 22 февраля.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
1

В избранное