Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Blackguards - плохая компания



Far Cry Classic - Релизный трейлер
Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер Far Cry Classic, который является HD-переизданием оригинальной версии игры, вышедшей примерно 10 лет назад.
  
Thief - Охота Ловца Воров
Компания Square Enix и студия Eidos-Montréal опубликовали финальное видео из серии ознакомительных историй со вселенной стелс-экшена Thief, а компания Новый Диск оперативно перевела его
"The Last of Us" - претендент на премию BAFTA
Британская академия назвала претендентов на игровую премию BAFTA, передает Polygon. Больше всего номинаций в этом году получил зомби-экшн The Last of Us. Он претендует на победу в 10 категориях.
  
Blackguards - плохая компания
Примерьте на себя роль невиновного заключенного, жаждущего найти ответы на терзающие его вопросы. Соберите команду таких же отбросов общества, с которыми никакие преграды не страшны.


Обряд посвящения. Идеальное представление
Из рассылки «Игры Алавар»
Опаздывать на урок – нехорошо, а если ты учитель – и подавно, но героине игры, преподававшей музыку на дому, задержка в дороге стоила по-настоящему больших неприятностей: её ученица была похищена и теперь она вынуждена начать собственное расследование!
Весь текст
Подписаться
Тайны зеркала 2. Забытые королевства
Из рассылки «Игры Алавар»
Разбитое зеркало – случайность или чей-то тщательно разработанный план? В любом случае это возможность оказаться в другом временном пространстве: в небесном королевстве, в мире изначальных стихий и в восточном монастыре.
Весь текст
Подписаться
DOTA 2 - русская озвучка игры
Из рассылки «GoHa.Ru | Игровые новости»
Компания Valve подписала соглашение со звукозаписывающей студией Strategic Music на создание русской озвучки DOTA 2. Это подтвердил креативный директор Strategic Music Дмитрий Кузьменко.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
1

В избранное