Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Магнитотерапия - лечение и профилактика


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Укрощение магазинной тележки

Мой главный враг - супермаркет. Когда я попадаю в продуктовый отдел, глаза начинают бегать, слюна отделяться, и я бездумно скупаю все сладенькое и вкусненькое, изобретая себе сотни оправданий: вот гости должны прийти, или срочно надо вознаградить себя за мужественный поход в спортзал.
Весь текст »»
Подписаться

Хочу видеть или аутотренинг для глаз

Почему люди плохо видят? Как ни странно, потому что им так удобнее, привычнее, легче. Человек часто становится узником своих заблуждений и стереотипов. Не зря утверждают: характер и судьба равны болезни. Следовательно, чтобы исправить ошибки здоровья, нужно менять свой характер и судьбу. А это трудно.
Весь текст »»
Подписаться

Мифы о том, что продлевает нам жизнь

Разные исследования уверяют: несложные и доступные всем действия добавляют 3-5 лет жизни... Если сложить бонусы, получается, что можно прожить больше 100 лет. Верить или нет?
Весь текст »»
Подписаться

Магнитотерапия - лечение и профилактика

Эффект этого вида физиотерапии внушительный: облегчение чувствуют до 90% применяющих его пациентов. Во многом это объясняется естественностью метода: внутри каждого из нас есть магнитное поле, которое является частью нашего организма.
Весь текст »»
Подписаться

Пародонтит - победить можно

Вам случалось во время чистки зубов сталкиваться с проблемой кровоточивости десен? Пусть не каждый раз, но хотя бы иногда, ведь случалось? И что вы предпринимали? Думаю, не ошибусь, если предположу - ничего.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное