Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Ух ты, паразит!



Мезодиссолюция: стройнеем у косметолога
Желая избавиться от лишних жировых отложений, на что только не готовы пойти женщины. Одни неделями голодают, другие — потеют в спортзале, а третьи обращаются к косметологам. И правильно делают
  
Россияне смогут отдохнуть в психушке
Минздрав России предлагает россиянам пережить стресс в дневном стационаре психиатрических клиник
Зависимость от сладкого
Достаточно распространенная причина проблем со здоровьем и появления лишних килограммов – это злоупотребление сладостями и продуктами, насыщенными углеводами. Как с этим бороться?
  
Ух ты, паразит!
Не хочется в это верить, но паразиты существуют. Несмотря на то что мы их не видим и не ощущаем, глисты только и ждут успешного момента, чтобы организовать себе жилплощадь в наших телах


О минусах "ленивого" бега
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Многие стесняются бегать на улице и заменяют уличный бег домашним. Мол, похудею и выйду на улицу. Врачи говорят: домашний бег – бесполезное и даже вредное занятие. Похудеть не удастся, а вот "посадить" суставы – вполне.
Весь текст
Подписаться
Причины и лечение отеков
Из рассылки «Здоровье - вернуть и сохранить»
У разных людей по-разному задерживается жидкость в тканях, поэтому одни сталкиваются с отеками регулярно, а другие замечают только небольшие мешочки под глазами после обильного стола. Злоупотребление солью тоже ведет к задержке жидкости в организме и может приводить к отекам.
Весь текст
Подписаться
Полезные свойства льняного масла
Из рассылки «Сам себе Доктор!»
До конца ХIХ века на столах россиян и европейцев главенствующее место занимало льняное и конопляное масло. Подсолнечное масло стало преобладать в рационе из-за простоты его приготовления и дешевизны. Так деньги победили пользу и заботу о здоровье.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное