Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Очищаем дом от негативной энергетики



"Стиралки" с вертикальной загрузкой
Стиральные машины с вертикальной загрузкой распространены в России гораздо меньше, чем фронтальные. Их особенность - небольшая ширина, не сказывающаяся на вместимости. Поэтому "вертикалки" удобно ставить в небольшие ванные.
  
Бонсай в современной квартире
«Бонсай» в переводе с японского - растение в плоском сосуде. Искусство выращивания крохотных деревьев придумали в Древнем Китае. Что собой представляет современный бонсай и как его вырастить и содержать в квартире?
Очищаем дом от негативной энергетики
От энергетики дома зависит качество жизни – здоровье, личное счастье, материальное благополучие. Если в жилище плохая энергетика, начинаются разнообразные проблемы. Но ситуацию можно исправить!
  
Собаки и кошки в интерьере
Братья наши меньшие - это тот аспект нашей жизни, который делает нас добрее и человечнее. Но когда собака или кошка живет в доме, это налагает некоторые ограничения на дизайнерские решения в интерьере.


Сауна в квартире
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Сауна в квартире - возможно ли это? Да, сауну можно установить и в городской квартире, и в доме. Сауну полагается размещать либо в санузле, либо в коридоре. Электрическая мощность кабины не должна превышать мощность электросети вашего дома.
Весь текст
Подписаться
Из лесу елочку взяли мы домой
Из рассылки «Ландшафтный дизайн по-русски»
Так и поступают многие владельцы коттеджей: выкапывают в лесу елочку и высаживают ее на участке в надежде вырастить пушистую красавицу. К сожалению, результат может разочаровать. Елка из леса, без специального ухода вырастает некрасивой.
Весь текст
Подписаться
Интерьер в черных тонах
Из рассылки «Журнал Отчаянных Домохозяек»
Черный - основной и нейтральный цвет, который может также быть изящным и элегантным. Черные цветовые схемы в интерьере заставляют пространство казаться меньше, чем есть на самом деле, но они также делают его элегантным.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное