Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Перепланировка однокомнатной квартиры



А вы умеете ходить в гости?
Главное правило этикета при хождении в гости, на самом деле, очень простое. Надо уметь ходить в гости так, чтобы хозяева всегда были вам рады. Это и есть та самая «печка», от которой следует плясать.
  
Свет в кухне: как добиться уюта?
Кухня - центр семейного очага, место, где вы проводите очень много времени. Атмосфера на кухне очень важна. И создается она в том числе с помощью правильного освещения.
Какой выбрать цвет потолка?
От цвета потолка зависит атмосфера и облик всего помещения. Если раньше традиционно использовали белый цвет, то сегодня в моде цветные потолки. Но подбор цвета потолка – не такая простая задача, как кажется.
  
Перепланировка однокомнатной квартиры
Говорят, что перепланировка однокомнатной квартиры – самый тяжкий крест для дизайнера. Задача неизменна: из практически ничего нужно сделать уютное полноценное жилье, которое должно нравиться всем жильцам данной квартиры.


Комната ужаса: детская в тёмных тонах
Из рассылки «Аргументы и Факты- статьи и комментарии»
Не бойтесь «скелетов шкафу». Ищите вдохновение в ужасах! Поверьте, темные цвета уместны в детской. Не следует бояться присутствия чёрного в детской комнате, правда, в небольшом количестве.
Весь текст
Подписаться
Тест-драйв йогуртницы Tefal YG652
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Говорят, йогуртница – это самый бесполезный прибор на кухне, обогнавший даже яйцеварку с электрооткрывалкой. Но мы взяли на себя смелость усомниться в этом. Итак, кому может действительно пригодиться йогуртница?
Весь текст
Подписаться
Восемь с половиной соток счастья
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Мне достался участок площадью 8,5 соток на бывшем торфяном болоте. По форме – трапеция, с трех сторон – дороги. Плодородный слой 5 см, ниже песок, глина, плывуны. Тогда я готов был поменять свои сотки на любые другие. Сейчас – ни за что!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное