Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

"Яндекс.Деньги" закручивают гайки



"Яндекс.Деньги" закручивают гайки
В связи с получением лицензии небанковской кредитной организации «Яндекс.Деньги» вводят ряд жестких ограничений. Одно из них - запрет на внесение денег в систему коммерческими организациями и частными предпринимателями.
  
Microsoft: тотальная слежка за людьми
Microsoft патентует технологию автоматической записи и индексации всех событий, которые происходят в жизни человека. В теории данная технология может быть использована для тотальной слежки за людьми.
Как защитить ноутбук от потери и кражи
Лучший способ защиты ноутбука от кражи - не выносить его из дома. Но зачем тогда ноутбук? Он для того и нужен, чтобы сопровождать хозяина. А чтобы не пропал безвозвратно, стоит заранее позаботиться об установке соответствующего ПО.
  
Личные впечатления от Nikon J1
У каждого фотоаппарата есть спецификация, объективная, одинаковая для всех. Но вот фотографии кому-то нравятся, кому-то нет, и это субъективная характеристика фотоаппарата. Вот впечатления от камеры Nikon J1.


Робот Бенди
Из рассылки «Технологии - настоящее или будущее?»
Большинство созданных роботов имеют массу функций, способны бегать, прыгать, плавать, но много ли роботов умеют маскироваться? Ученые из Гарвардского университета совсем недавно представили новую модель разработанного ранее робота Бенди.
Весь текст
Подписаться
HTC One Tab с дисплеем Full HD
Из рассылки «Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств»»
Дизайнер Хасан Каймак разработал концепт HTC One Tab может с 13,1-мегапиксельной камерой. По задумке автора, планшет выпускается в трех версиях с 10-, 12- и 15-дюймовыми экранами, разрешение матрицы во всех случаях составляет 1920x1080 точек.
Весь текст
Подписаться
5 сервисов для составления карты путешествий
Из рассылки «3DNews Обзоры»
Вы любите путешествовать и постоянно бываете в разных уголках земного шара? Поведайте своим друзьям о своих приключениях, составив карту. С помощью каких сервисов это можно сделать - читайте в нашем обзоре.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное