Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Модератор Google рехнулся от работы



Samsung GALAXY Note 10.1
Среди достоинств Samsung Galaxy Note 10.1 - производительность и скорость работы, которые обеспечивают четырехъядерный процессор Exynos и большая оперативная память, а также удобный стилус S-Pen. Недостатки - скромный дизайн и экран.
  
Windows 8: "пятая колонна" в компьютере
В Windows 8 есть одна хитрая скрытая функция - SmartScreen. Она отправляет на сервер Microsoft данные обо всех устанавливаемых пользователем программах. В теории SmartScreen должен защищать от вирусов и пиратов.
Разведчики хотят править блогосферой
Служба внешней разведки РФ провела секретные конкурсы на разработку систем автоматизированной работы в блогах и соцсетях. Системы предназначены как для мониторинга социальных медиа, так и для распространения информации в этой среде.
  
Модератор Google рехнулся от работы
Молоко за вредность надо выдавать работникам IT. Одного из сотрудников Google работа довела до психушки. Парень 9 месяцев отпахал модератором фотосервисов и сдурел. По слухам, модераторы YouTube больше 3 месяцев не выдерживают.


Как я пыталась заработать на Твиттере
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Корреспондент КП решила раскрутить себя в социальных сетях. В первую очередь в Твиттере. Ну, как всякие там Тины Канделаки и Ксюши Собчак. И "начирикать" себе кучу денег, как минимум на путевку в Париж. Вот что у нее вышло…
Весь текст
Подписаться
Пиксель, мегапиксель...
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Термин пиксель образован как сокращение слов picture element. Речь идет о точках, что образуют картинку, которую мы видим на компьютерном дисплее или экране телевизора. Один кадр, сделанный цифрой, может состоять из нескольких миллионов таких точек.
Весь текст
Подписаться
"Умная" клавиатура для геймеров
Из рассылки «Умные электронные устройства и гаджеты»
Razer сообщила о своих планах на выпуск новой игровой клавиатуры под названием Deathstalker Ultimate. Новинка ориентирована на тех геймеров, которые бы хотели получать максимально комфортные ощущения при работе с игровым контроллером.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное