Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Итоги-2013: смартфоны и связь



Криптосмартфон на Android
Известно, что шпионский скандал со слежкой через смартфоны вызвал широкую волну негодования во многих странах. Это обстоятельство существенно увеличило спрос на мобильные устройства, способные шифровать информацию
  
Итоги-2013: смартфоны и связь
Главным итогом года для смартфонов следует считать то, что они наконец-то обогнали по продажам обычные мобильники. И это закономерно: за последние пару лет смартфоны перестали выглядеть игрушками и подешевели.
Итоги-2013: ноутбуки и планшеты
Больше всего в 2013-м отличились всевозможные трансформеры. В отличие от ультрабуков, для трансформеров нет никаких жестких требований, поэтому каждый производитель может творить, что ему угодно.
  
Январь. Достать e-ink и плакать?
Нет, плакать, конечно, рано, но, по предварительным данным, продажи читалок в 2013-м заметно упали. Расскажем, что творится на российском рынке, а на закуску вспомним о самых интересных ридерах.


"ВКонтакте": как защититься от взлома
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Главный секрет безопасности в любой соцсети - надёжный пароль, который вы ещё и регулярно меняете. Тогда вам будут не страшны чужие компьютеры или публичные сети WiFi, где существует возможность перехвата паролей.
Весь текст
Подписаться
"Умные" ползунки со смартфоном
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Молодые родители первое время испытывают сильнейшее беспокойство, когда оставляют ребенка одного. Группа родителей из Бостона создала умные ползунки, которые могут контролировать пульс, температуру и движения ребенка.
Весь текст
Подписаться
Еда и сладости из 3D-принтера
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Еду и сладости скоро можно будет распечатать на 3D-принтере. Такой гаджет появится в продаже во второй половине текущего года. 3D-принтер, печатающий еду, уже представлен публике.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное