Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Отмена "мобильного рабства": проблемы



Айтишников лишат накопительной пенсии
Очередная социальная реформа все больше приобретает конфискационный характер. Так, сотрудникам компаний-фискальных льготников могут сократить пенсионные права. В основном это IT-корпорации.
  
Отмена "мобильного рабства": проблемы
Тестирование перенесенного сотового номера показало, что все базовые услуги, кроме MMS, работают нормально. Однако с оплатой такого номера возникают проблемы.
Yoga Tablet 10: с ног на голову
Yoga Tablet - просто невероятный праздник разнообразия. Единственный планшет, который совершенно не похож на все остальные. Идея с подставкой-батарейкой великолепная, но ее основательно испортили при реализации.
  
Российский "антисмартфон" Skvone
Разработчики трудятся над проектом "антисмартфона" Skvone. Гаджет сам по себе не может предоставить какую-либо серьезную функциональность. Для полноценного использования Skvone нужно синхронизировать с планшетом.


На Facebook напал троян
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Через Facebook и другие каналы распространяется троян, маскирующийся под обновление Adobe Flash Player. Зловред скачивает на компьютер жертвы дополнительные плагины, которые отображают рекламу в браузерах.
Весь текст
Подписаться
Создан биомеханический сперматозоид
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Ученые создали крохотного гибридного биомеханического робота, оснащенного жгутиком и способного плавать даже в густой жидкости. Примером такой естественной природной схемы движения может быть сперматозоид.
Весь текст
Подписаться
Лимит на онлайн-платежи: кто пострадает
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комметарии»
Введение ограничения неперсонифицированных онлайн-платежей нужно для борьбы с терроризмом, уверяют в Думе. Эксперты полагают, что нововведения ударят по бизнесу и потребителям, а не по террористам.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное