Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Hi-Tech

  Все выпуски  

Советы мобилографу


Мобильные новости: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Google: каждому сотруднику - по мобильнику

Руководство интернет-гиганта Google нашло способ сэкономить несколько миллионов наличных денег. Вместо традиционного подарка для сотрудников - определенной денежной премии, компания подарит своим сотрудникам по мобильнику.
Весь текст »»

Nokia выпустила золотой телефон

Корпус новинки покрыт 18-каратным золотом, а ее переднюю и заднюю панель украшают вставки из белой кожи.
Весь текст »»

В РФ больше не покупают мобильники в кредит

Хотя самая активная неделя предновогодних продаж еще не наступила, ритейлеры уже ощутили падение спроса на телефоны по сравнению с декабрем прошлого года.
Весь текст »»

Социальные сети - двигатель мобильного прогресса

На фоне международного экономического кризиса и снижения потребительской активности, потребление трафика в сетях сотовой связи растет небывалыми темпами.
Весь текст »»

Советы мобилографу

Мобильная фотография имеет свою специфику. Как же получить действительно качественные фотографии, используя камерофон?
Весь текст »»

Продажи Nokia 5800 XpressMusic «убили» iPhone

Музыкальный смартфон Nokia 5800 XpessMusic был анонсирован в начале осени 2008 года. Он оборудован 3,2 дюймовым тачскрином, разработанным для управления пальцами, отображающим до 16 млн цветов.
Весь текст »»

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов
Обзоры тарифов и услуг операторов
Вместе с сотовым (на)всегда!
3

В избранное