Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Йога: как начать заниматься?



Тренды на льду
Год назад фигурное катание стало одним из главных видов спорта зимней Олимпиады в Сочи. Красивая история должна была иметь немедленное продолжение. Что имеем сейчас?
  
Российская атлетика в опасности
Олимпийская чемпионка Юлия Зарипова практически лишилась своей золотой медали, а международная ассоциация легкой атлетики может задуматься об участии россиян в Играх-2016.
Пять дорог для Карпина
Российский тренер Валерий Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера испанской «Мальорки». Где продолжит карьеру отечественный специалист? Есть пять вариантов.
  
Йога: как начать заниматься?
Если вы считаете, что обычный фитнес – это слишком просто и желаете не только тело тренировать, но и развиваться духовно, то обратите внимание на йогу. А мы расскажем о том, как начать заниматься йогой дома.


Налоговые схемы Шумахера и Сафина
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Марат Сафин и Михаэль Шумахер оказались владельцами секретных счетов вHSBC Private Bank, который обвиняют в отмывании денег на сумму в 180 млрд евро. Теперь легендарные теннисист и автогонщик подозреваются в неуплате налогов.
Весь текст
Подписаться
Квят в тумане
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Пусть Квят и был признан новичком года, но, на мой взгляд, его выступления не стали откровением. Более того, после объявления о контракте с главной командой результаты на трассах ухудшились.
Весь текст
Подписаться
Спорт в холода
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Наступление холодов – вовсе не повод отказывать себе в удовольствии потренироваться на свежем воздухе. Важно только правильно организовать процесс, что вовсе не сложно.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное