Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Чемпионат мира по коррупции



Дыхательная гимнастика для похудения
Дыхательные методики действительно эффективны. Они не только помогают бороться с лишним весом, но и способствую общему оздоровлению организма.
  
Как "убрать" живот?
Мышцы живота играют одну из ключевых ролей в поддержании физической формы. Если у вас проблемы с поясницей или неправильная осанка – это может быть прямым следствием недостаточной тренированности брюшного пресса.
США, ФИФА, расследование...
Швейцарская прокуратура в нескольких заявлениях уточнила, с чем связана активность американских правоохранительных органов и министерства юстиции в расследовании дела о коррупции в ФИФА.
  
Чемпионат мира по коррупции
Коррупционный скандал в ФИФА может привести к пересмотру права России на проведение ЧМ-2018. Еще вчера это казалось невозможным. А если расследование приведет к российским чиновникам первой величины?


Пять тренеров для "Спартака"
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Заявление Леонида Федуна об уходе с поста президента московского "Спартака" всколыхнуло футбольную общественность. Не менее важным вопросом является, кто станет новым главным тренером красно-белых. Вот пятерка основных кандидатов.
Весь текст
Подписаться
"Хочу, чтобы Шумахер вернулся прежним"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
О сложности конкуренции «Формулы-1» с футболом, бесполезности социальных сетей и безвредном нарушении закона. Владелец коммерческих прав Берни Экклстоун отвечает на вопросы читателей F1 Racing.
Весь текст
Подписаться
7 упражнений от болей в спине
Из рассылки «AdMe.ru»
Боль в пояснице не шутка. И неважно, какой образ жизни ведет человек, активный или сидячий, - "заработать" ее рискуют все. Вот несколько простых и эффективных упражнений, которые избавят вас от боли в спине.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное