Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Спорт для тех, кому за...



Усманов заплатил за Капелло
Алишер Усманов предоставил РФС 300 млн руб. на погашение задолженности по зарплате перед главным тренером сборной Фабио Капелло. Эта сумма превышает задолженность РФС по зарплате Капелло за два месяца.
  
Спорт для тех, кому за...
Возраст - не приговор для спортсмена. Пусть чемпионат мира по футболу в 40 лет выиграть практически невозможно, но ведь есть множество других видов спорта, начать заниматься которыми, никогда не поздно.
Комплекс упражнений для мужчин
Летом состояние фигуры волнует не только прекрасный, но и сильный пол. Мужчинам похудеть и накачать мышцы легче: им помогает их гормональный фон. Но без настоящих мужских упражнений всё же никак!
  
Я б в Аршавины пошёл...
В России всё больше и больше родителей принимают решение отдавать детей в спортивные секции. Единственная проблема — разными видами спорта следует начинать серьёзно заниматься с разного возраста. С какого?


США и Катар хотят выкупить "Формулу-1"
Из рассылки «Вести - Экономика»
Американская компания RSE Ventures в сотрудничестве с катарским фондом Qatar Sports Investments планируют приобрести 35,5% акций Formula One Group у европейского фонда CVC Capital Partners.
Весь текст
Подписаться
"Бердыев никаких денег не требовал"
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Интервью Андрея Стрельцова буквально взорвало медиасферу в российском футболе. Бывший защитник «Спартака», «Рубина», «Анжи», «Химок» без утайки раскрыл всю подноготную отечественного чемпионата. Теперь извиняется.
Весь текст
Подписаться
Что нужно знать о беге?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Бег - это отличная аэробная нагрузка. Мышцы укрепит, лишний жир сожжет, сердце оздоровит, с депрессией справится. Также бег положительно влияет на умственные способности человека и является профилактикой онкологии.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное