Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на апрель


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Быстрый старт для продажи фотографий

Микросток - рынок продаж фотографий. Продажи идут без авторского гонорара, по очень низким ценам, но зато с возможностью быть проданными бесконечное количество раз.Теперь разберемся детально, что предстоит сделать для того, чтобы зарабатывать на микростоках.
Весь текст »»
Подписаться

Асоциальный тип Энтони Хопкинс

«Меня посвятили в рыцари за роль людоеда. До этого я двадцать лет играл шекспировских героев – и никто не обращал на меня внимания!» - недоумевал Энтони Хопкинс после того, как королева Великобритании Елизавета посвятила актера в благородные рыцари и «презентовала» ему титул сэра.
Весь текст »»
Подписаться

Трюкач-экстремал

Перед Вами - обладатель энергетической составляющей Солнце-Хирон-Уран: человек, устанавливающий экстремальные рекорды, постановщик и исполнитель всевозможных трюков. Дэвид Блэйн. Впервые в США о Блэйне заговорили в 1998 году, когда он провел неделю в гробу на глубине трех метров под землей.
Весь текст »»
Подписаться

Почему мы слушаем не то, что любим?

Воротилы шоу-бизнеса пичкают эфир заезженными "хитами". У нас не налажена система отбора, обучения и раскрутки талантливых авторов песен, композиторов, поэтов, аранжировщиков. Монополизация узкой группой права допуска до СМИ. Недостаточный уровень воспитания, обучения прекрасному массового слушателя.
Весь текст »»
Подписаться

“Стиляги” напомнили о хорошо забытом старом

Самое странное, что до Валерия Тодоровского никто не догадался в кино прикоснуться к столь яркой теме. Притом что феномен стиляжничества активно муссировался и в советской периодике, и в народной мифологии, обрастая уморительными анекдотическими подробностями вроде отрезанных галстуков и штанин.
Весь текст »»
Подписаться

The Godfather 2 - новый крестный

В свое время The Godfather предали анафеме практически все связанные с одноименной эпохальной трилогией люди. Сам Фрэнсис Форд Коппола с негодованием заявил, что создатели просто собрали в кучу всех героев и заставили их бессмысленно бить друг другу морды и расстреливать друг друга в подворотнях.
Весь текст »»
Подписаться

Джеффри Арчер «Воровская честь»
Из рассылки «Культурный минимум»

История международных политических интриг. Преступлений, граничащих со страстью, и страстей, вызывающих преступления. История любви мужчины из ЦРУ и девушки из МОССАДа. История нового - и очередного - столкновения Багдада и Вашингтона. Потому что даже у воров существует понятие чести.
Весь текст »»
Подписаться

Флагманский камкодер от JVC

Компания JVC выпустила очередной свой флагман серии Everio на рынок камкодеров. Новинка с названием Everio X GZ-X900 получила 10.3-мегапиксельный сенсор CMOS, обеспечивающий качественную видеосъемку с разрешением 1920 х 1080 пикселей, а также позволяет делать 9-мп фотографии.
Весь текст »»
Подписаться

Миниатюрный конкурент iPod Shuffle

Китайская компания ICOO представила миниатюрный музыкальный проигрыватель V616. Новинка стоимостью $14 выделяется наличием небольшого квадратного OLED-экрана. Экран способен отображать только два цвета: черный и белый.
Весь текст »»
Подписаться

Гороскоп на апрель

Любые действия в апреле должны быть продуманными и взвешенными. И даже если появится склонность драматизировать ситуацию, не опускайте рук. Все это проделки ветреной Венеры... Астрологический прогноз на апрель 2009 года для всех знаков Зодиака
Весь текст »»
Подписаться

Красотка с клофелином

Выходит «Ничего личного» - шпионский романтический триллер. Но, несмотря на то что с интригой полный порядок, а дуэт Джулии Робертс и Клайва Оуэна выглядит не менее органично, чем пара Рене Руссо и Пирс Броснан, зрелища столь же обаятельного, как «Афера Томаса Крауна» не выходит.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное