Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Рок-н-ролл за решеткой


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
"Тень ветра" - о любви

Критики имя Сафона ставят в один ряд с Умберто Эко. Прочитав книгу, я готов с этим согласиться. Кроме того, роман уже переведен более чем на 20 языков и популярен в странах Европы.
Весь текст »»
Подписаться

Аранское вязание? Что это?

Вязаные узоры, переплетенные временем и морем - аранское вязание. Как вы думаете: можно ли совместить воедино свитера с косами, рыбаков и географию? Можно, если знать историю вязания. А она в нашем случае очень интересна!
Весь текст »»
Подписаться

Легкое поведение

Старая добрая английская комедия. Старая - в смысле хорошо знакомая как жанр. Очень симпатично, местами просто смешно. Абсолютно не напрягает. Посмотреть вполне можно. Ближайшие ассоциации - «Хорошая женщина» и «Мисс Петтигрю».
Весь текст »»
Подписаться

Как его удержать?

Вам кажется, что Вы все знаете про своего возлюбленного? Возможно, это так. Однако, существуют психологические типы и особенности поведения мужчин, обусловленные знаками зодиака. К астрологии отношение неоднозначное, но она предлагает систему знаний о психике человека, и эти знания бывают очень полезны на практике.
Весь текст »»
Подписаться

Чудо самопрограммирования
Из рассылки «Просветление»

Исполнение желаний - в ваших руках. В этой небольшой статье я раскрою секрет, который позволяет осуществить мечты. Будьте терпеливы и внимательны, и Вы получите все необходимые ключи.
Весь текст »»
Подписаться

Рок-н-ролл за решеткой

Американский суд признал великого рок-продюсера Фила Спектора, работавшего с Элвисом Пресли и The Beatles, в убийстве второй степени и приговорил к 15 годам тюрьмы. Шесть лет назад, 3 февраля 2003 года, Фил Спектор зашел в лос-анджелесский клуб House of Blues, что на знаменитом бульваре Сансет.
Весь текст »»
Подписаться

Лауреаты премии «Золотая Маска»

Торжественная церемония вручения национальной театральной премии «Золотая Маска» проходит в субботу в Музыкальном академическом театре имени Станиславского и Немировича-Данченко, названы первые лауреаты - лучшие артисты, дирижеры и режиссеры в оперетте и мюзикле.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное