Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Вальс с Баширом


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Подпорные стенки

Прежде чем проектировать будущий сад, следует отметить рельеф участка. Бывают сложные рельефы участка – они расположены на косогорах, склонах оврагов, на берегах рек. Как вариант – после строительных работ на участках образуется искусственный рельеф.
Весь текст »»
Подписаться

Приметы на июль

Июль – макушка лета. Седьмой месяц григорианского календаря. И, наверное, сама летняя суть: мы весь год так ждём тепла, а в июле как раз наступает настоящая жара: зной то томит, то клонит в сон, то изводит…
Весь текст »»
Подписаться

Подделки превзошли подлинники

Рынок подделок российского искусства начала XX века превосходит по объему рынок подлинных произведений, говорится в исследовании, опубликованном в журнале ARTnews. Чаще всего подделывают Кандинского, Малевича.
Весь текст »»
Подписаться

Вальс с Баширом
Из рассылки «Культурный минимум»

У "Вальса с Баширом" интересный, как сейчас говорят, формат. Анимационная документалистика или документальная анимация. Автор фильма обрисовывает документальные интервью, цель которых – восстановить провалы в памяти главного героя по поводу участия в боевых действиях. Постепенно, по крохам картина восстанавливается.
Весь текст »»
Подписаться

Александр Скрябин: Symphony No. 3

Первым в истории композитором, использовавшим цвето- и светомузыку стал Александр Скрябин. Эстетическое откровение Скрябина — симфоническая "Поэма огня" — "Прометей", которая должна была сопровождаться светоэффектами при помощи световой клавиатуры.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное