Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Джастин Первый


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Джастин Первый
Из рассылки «Интервью со звездами»

Первое и самое простое, что до сих пор приходит на ум при мысли о Тимберлейке – кумир малолеток, юркий принц попсы. Однако, пока этот образ обживался в сознании скучающих миллионов, сам Тимберлейк сделал несколько семимильных шагов вперед.
Весь текст »»
Подписаться

Орландо Блум отказался от четвертых "Пиратов"

Четвертый фильм "Пираты Карибского моря" пройдет без участия Орландо Блума. Актер решил сосредоточиться на личной жизни. Продюсеры не слишком горюют: они планируют сконцентрироваться на приключениях Джека Воробья.
Весь текст »»
Подписаться

Пятачок без Винни-Пуха
Из рассылки «Зверьё моё»

Мода на содержание свиней в городских квартирах появилась в США несколько десятилетий назад. Оттуда мини-пиги перекочевали в Европу, а сравнительно недавно появились и в России. Согласно истории мини-пиговодства в России первого хряка Пумбу привезла в нашу страну Илона Броневицкая...
Весь текст »»
Подписаться

Искусство визуализации

Визуализация – это прием, который приводит в действие все чувства и позволяет нам создать счастливый внутренний мир. Многие виды терапий используют релаксацию в сочетании с визуализацией, что помогает изменить наше восприятие мира благодаря изменению нашего самоощущения.
Весь текст »»
Подписаться

На страже порядка в мире колдовства - "Чужак"

Макс Фрай – это псевдоним, под которым пишут книги Светлана Мартынчик и Игорь Стёпин. Вот это да! Уже бывало, что книгу писали двое авторов, как, например, Ильф и Петров или братья Стругацкие. Но чтобы при том они взяли себе один псевдоним на двоих! С таким я ещё не сталкивался. А вы?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное