Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на август


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Гороскоп на август
Из рассылки «Секреты и Загадки»

Наибольшая активность в течение этого месяца будет наблюдаться в сфере общения и поездок. Многие люди будут чаще перемещаться, обмениваться мнениями, прямо и открыто выражать свою позицию. Этот период позволит заводить новые дружеские и приятельские отношения, нередко поверхностные.
Весь текст »»
Подписаться

Хищные растения в нашем доме

Наверное, все мы помним из школьных уроков и видели в различных фильмах про тропические джунгли удивительные растения, питающиеся различными насекомыми. Как правило, такие растения живут на почвах болотистых, в песках, в воде и даже в воздухе, прикрепляясь к стволам деревьев.
Весь текст »»
Подписаться

Русский авангард на взгляд американки

В пермском издательстве "Книжный мир" крошечным тиражом в 700 экземпляров вышла книга американской исследовательницы истории танца, профессора кафедры танца Барнард Колледжа Колумбийского университета Линн Гарафола. Книга называется просто: "Русский балет Дягилева".
Весь текст »»
Подписаться

Религиозная вера: Психологический аспект

Что такое вера вообще? Это бездоказательное принятие какого-либо утверждения. Я говорю о вере вообще. Ну, скажем, мы верим в то, что дважды два – четыре, это можно легко проверить, но мы не проверяем. Но что касается религиозной веры…
Весь текст »»
Подписаться

Смертельно сладкий

Вышел OST Bruno — самый неполиткорректный саундтрек года. Конечно, слушать это аудиополотно куда лучше, наблюдая "ужимки и прыжки" Саши Барона Коэна. Но и в самостоятельном виде альбом "волнует без вина", ибо, как и сам фильм, начисто лишен каких-либо моральных и нравственных рамок.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное