Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мода по шкале Джейкобса


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Домашние благовония для знаков Зодиака

Благовония. Фимиам. Когда-то они были важнейшим атрибутом человеческого существования. Без них не обходилась ни одна цивилизация, ни один народ. Тонкая струйка ароматного дыма связывала людей с Богом. Они защищали людей от злых сил, предохраняли от болезней, приносили удачу.
Весь текст »»
Подписаться

Мода по шкале Джейкобса
Из рассылки «Интервью со звездами»

Шик и шок, высокое искусство и поп-культура... Вот уже на протяжении двенадцати лет американец Марк ДЖейкобс создает стиль Louis Vuitton. О том, как ему удается вдохнуть молодость и радость жизни в старейший французский дом, он рассказал Софи Гашет.
Весь текст »»
Подписаться

Египетский мау - любимец фараонов
Из рассылки «Зверьё моё»

Египетский мау пленяет не только своей родословной, идущей от кошек, живших во дворцах фараонов, и не только своей завораживающей грацией и красотой, но и тем, что кошки этой породы хотя и гуляют сами по себе, — преданные и ласковые друзья.
Весь текст »»
Подписаться

В новостях кино

Голливуд готовит миру новые катастрофы, супергероев и "Аватара". Испанцы бросили вызов студии Pixar, Пэлтроу и Йоханссон ругаются. Оливер Стоун раскрывает американские тайны. Вуди Аллен не сбавляет обороты. А Жан-Жак Анно углубляется во Внутреннюю Монголию.
Весь текст »»
Подписаться

Съемка в полной темноте

Труднее всего получить хороший снимок почти в полной темноте. Посмотрим на особенности освещения в поле, за городом, куда Вы поехали на отдых - это звёзды и иногда луна. Этого явно недостаточно. Нужен искусственный источник света. У нас в камере есть вспышка. Уже хорошо. С одной вспышкой, в полной темноте, можно получить фото близкорасположенных объектов и людей. Но надо понимать, что все удалённые объекты… Их просто не будет, получится равномерный черный фон.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное