Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Была ли Атлантида? И где ее искать?


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Интересные группы по теме:
«Кино», «Фото», «TrendWorms — Тренды, инновации, мода»
создать
   свою группу
Передовое русское кино мучает женщин и детей

В прокат вышел "Волчок". Дебютный фильм известного автора новой драмы Василия Сигарева завоевал Гран-при последнего "Кинотавра". Приз за лучшую женскую роль получила Яна Троянова, сыгравшая мать, лишенную материнского инстинкта.
Весь текст »»
Подписаться

Новый Винни-Пух

Официальное продолжение истории о Винни-Пухе - книга «Возвращение в Чудесный лес» (Return to the Hundred Acre Wood) - с новой героиней, выдрой Лотти, с понедельника появится на полках книжных магазинов Великобритании и США.
Весь текст »»
Подписаться

Босиком по траффке
Из рассылки «Рукоделие от MyJane.Ru»

Когда мы сталкиваемся с чем–либо впервые, мы испытываем почти обезьяний интерес, а затем ломаем голову над вопросом: как этим пользоваться? Не стала исключением в этом отношении и некогда появившаяся на полках "рукодельных" магазинов необычайной красоты пряжа. Все было в ней вызывающе: текстура, богатая палитра оттенков, разная длина ворса и даже… название – «Траффка».
Весь текст »»
Подписаться

4 элемента искусства

С 6 по 8 октября Центр "Согласие" под руководством Анжеллы Голубевой и Центр-Студия национального фильма "21 век", при участии Министерства культуры Российской Федерации представит на сцене Московского театра "Театр Луны" IX Международный фестиваль "Четыре элемента".
Весь текст »»
Подписаться

Была ли Атлантида? И где ее искать?

Атлантида! Пожалуй, трудно найти человека, никогда не слышавшего о легендарном острове. Споры о нем не умолкают уже два тысячелетия. Ктото признает без всяких сомнений, ктото исходит из формулы: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Но большинство исследователей считают существование Атлантиды вполне вероятным, но требуют доказательств.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное