Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Промысел Божий и наши желания


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Интересные группы по теме:
«Кино», «Фото», «TrendWorms — Тренды, инновации, мода»
создать
   свою группу
Новые имена
Из рассылки «Интервью со звездами»

Это поколение нельзя назвать многообещающим. Оно ничего не обещает — ситуация другая. Молодые актеры, режиссеры, композиторы, они много работают, лишены иллюзий и останавливаться на достигнутом не собираются.
Весь текст »»
Подписаться

Промысел Божий и наши желания

В течение всей жизни у нас возникает много желаний. Некоторые имеют для нас очень важное значение, но мы не знаем, как их осуществить. Поэтому часто обращаемся к Богу. Например: "Выходить или не выходить замуж - есть ли в этом Промысел Божий". Отсутствие ответа вызывает мучительные переживания. Как это преодолеть?
Весь текст »»
Подписаться

Не лезь в болото, коль жить охота!

Мы действительно вышли из болот. Первые болота появились на стыке двух геологических периодов - силура и девона - примерно 350 млн лет назад. Болота были тем самым переходным мостом, по которому растения и животные выбрались из воды на землю. Болота - это летопись природы.
Весь текст »»
Подписаться

Editors ушли от гитарной простоты

После двух возвышенных альбомов в духе классического пост-панка британцы Editors зачем-то шагнули в область электроники. Прежняя темная романтика "Редакторов" на пластинке "In This Light and On This Evening" стала откровенно нехитовой и даже странной.
Весь текст »»
Подписаться

Пророк

Фильм, получивший Гран-при Каннского кинофестиваля. Его можно было бы назвать "криминальной драмой", но тюрьма здесь - всего лишь метафора нашего мира, а главный герой может быть совсем не преступником, а обычным человеком, вынужденным выживать и приспосабливаться.
Весь текст »»
Подписаться

Первые леди: учимся стилю

За ними постоянно следят миллионы глаз, тысячи фотографов и десятки тысяч журналистов. Малейший промах - и уже завтра об этом узнает весь мир. Они - настоящие законодательницы моды. Эталоны стиля и изысканности. Поэтому самый верный способ обогнать моду - следить за тем, как одеваются леди.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное