Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на неделю


Стиль жизни:
дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Сегодня в выпуске:
Гадание на кофейной гуще
Новые правила жизни
Бегемот для Маши
Гороскоп на неделю
Как нас "заставляют" покупать книги?
Свободный танец
Гадание на кофейной гуще
Из рассылки «Эта загадочная планета - загадки мироздания »
Гадание на кофейной гуще - один из наиболее известных способов предсказаний. Практически нет человека, который бы не слышал или не читал о нем. Но узнать свою судьбу, предначертанную символами в кофейной чашке, удавалось немногим.
Весь текст
Подписаться
Новые правила жизни
Из рассылки «В мире идей»
Начиная с определенного возраста, многие люди воспринимают свою жизнь как медленное угасание. Они уже не ждут от жизни ничего хорошего и покорно принимают отрицательные перемены, которые происходят в их организме. Они считают слабость и болезни неизбежными спутниками человека своих лет. Но так ли это на самом деле?
Весь текст
Подписаться
Бегемот для Маши
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Поверить не могу: она согласилась поужинать со мной. Хотя... нет, именно сейчас не удивляет ее демократичность, а вот лет десять назад презрительный отказ был гарантирован. Мы общались в одной компании, Маша приходила с верзилой Лешкой, который хлопал коровьими ресницами и смотрел на нее с обожанием, мне же оставалось бросать незаметные взгляды.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на неделю
Из рассылки «"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана"»
Неделя не из легких. В понедельник более благоприятна первая половина дня - постарайтесь не растратить впустую это продуктивное время. А вот ближе к вечеру станут возникать осечки, а излишняя напористость не сыграет вам на руку. Контакты также надо бы сократить - вы вряд ли найдете у окружающих поддержку и понимание.
Весь текст
Подписаться
Как нас "заставляют" покупать книги?
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
книжных магазинах одни выбирают произведения по совету друзей, другие собирают в библиотеку коллекцию изданий понравившегося автора. Но нередко Вы уходите с покупкой просто потому, что внимание привлекла выгодная обложка. Как не поддаться на провокацию - рассказывает Николай Дубинин.
Весь текст
Подписаться
Свободный танец
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Движение, которое принято называть «свободным танцем», возникло в начале 20 века и являлось вызовом существовавшим в то время незыблемым канонам балетного театра. Активисты нового направления пропагандировали слияние танца с жизнью, желание приблизить танец к высокому искусству.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Мастера и ученики пера
Креативная фотография
Фото. Travel

1

В избранное