Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на 09.08 - 15.08


Стиль жизни:
дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Сегодня в выпуске:
У нас всегда будет Париж
Распространенные заблуждения о снах
Гороскоп на 09.08 - 15.08
Нестареющий Рэмбо
Цветок Венеры
Вера во Единого Бога-Отца
У нас всегда будет Париж
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Один из величайших фантастов прошлого века продолжает жить и вполне успешно творить в веке нынешнем. Речь идет о Рэе Брэдбери, не так давно выпустившем в свет очередной сборник рассказов под лиричным названием "У нас всегда будет Париж". Казалось бы, автор, стоящий на пороге своего 90-летия, о многом может поведать читателю.
Весь текст
Подписаться
Распространенные заблуждения о снах
Из рассылки «Копилка разностей»
Не спешите отмахиваться привычным: "Да о чем тут говорить, и так все понятно" - многое из того, что "всем давно понятно" не соответствует действительности. Мы собрали девять самых распространенных заблуждений. Итак, возможно, вам стоит пересмотреть свои представления о снах, если вы считаете, что...
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на 09.08 - 15.08
Из рассылки «"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана"»
Неделя неоднозначная. В понедельник вам частенько придется доказывать, как вы можете противостоять неприятностям и искушениям и умеете ли находить компромиссы в спорных вопросах. И, похоже, не у всех из вас получится сделать это достаточно хорошо. Кстати, не срывайте на близких свои промахи и плохое настроение.
Весь текст
Подписаться
Нестареющий Рэмбо
Из рассылки «КиноПоиск: Новости»
Я как-то думал о том, что произойдет с "Рэмбо", если его конвертировать в 3D. Но потом мне попался фильм "Битва Титанов", и я пришел в ужас. Я сказал себе: "Забудь об этом! Ничего не надо конвертировать".
Весь текст
Подписаться
Цветок Венеры
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Венера была та еще шалунишка в делах любви, иной раз так увлекалась новым кавалером, что от исходящей от нее страсти всё вокруг начинало цвести и благоухать, даже предметы неодушевленные. Говорят, что прекрасный цветок орхидея – это ожившая туфелька богини. Недаром из ее лепестков и семян издревле готовили приворотное зелье.
Весь текст
Подписаться
Вера во Единого Бога-Отца
Из рассылки «Христианское просвещение»
Что такое вера? Каждый человек - даже если он не знает о Боге или отрицает Его - в глубине души тянется к чему-то прекрасному, совершенному, что дает смысл жизни, перед чем можно преклониться. Как свойственно людям дышать, мыслить, чувствовать, так свойственно им и верить в идеал. Убеждение в том, что есть нечто высшее, дает нам силы существовать.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Мастера и ученики пера
Креативная фотография
Фото. Travel

1

В избранное