Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Недельный астропрогноз


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Недельный астропрогноз
Дни благоприятны для обучения, общения с единомышленниками, а вот брать в долг сейчас не рекомендуется. Конец недели принесет удачу в научной деятельности.
  
Техника исполнения танца со свечами. Часть 1
Со свечами можно совершать различные манипуляции, но слишком увлекаться не стоит, так как всегда нужно помнить о пожарной безопасности.
Женская жертвенность и покорность
Сегодня будем обсуждать проблему жертв и жертвоприношений. Готовы ли алтари, вычищены ли кирпичом треножники, заготовлены ли дрова для жертвенных костров
  
Сокровенные глубины поста
Время от времени объявляются голодовки в знак протеста против чего-либо. На этом фоне вполне ли понятен нынешним православным христианам духовный смысл поста?


Люди, которых боиться смерть
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
Слова, вынесенные в заголовок этой статьи, по сути, конечно же, спорны. Образно говоря, против лома нет приема. А смерть, если уж она пришла, отсрочить уже нельзя. Тем не менее случались в мировой истории феноменальные исключения.
Весь текст
Подписаться
Великая тайна Рабиндраната Тагора
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Имя знаменитого поэта Рабиндраната Тагора, наверное, известно даже тому, кто не является знатоком индийской культуры. Но культура восточных народов неотделима от их жизненной философии, исполненной сокровенной древней мудростью, тайнами и таинствами…
Весь текст
Подписаться
Вручена премия за худшее описание секса
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
В Лондоне объявили лауреата премии за худшее описание секса в литературе, ежегодно вручаемой британским журналом Literary Review. В этом году обладателем награды стал британский писатель Роуэн Соммервилль за роман The Shape of Her
Весь текст
Подписаться
Выходи из виртуала!
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
Спешишь на работу к компьютеру, а с работы - домой снова к компьютеру? Просто посмотреть почту и просто проверить, есть ли сообщения в социальных сетях? Все больше людей окунаются в интернет-пространство, как в омут, но в результате их может засосать по самую макушку…
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное