Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Поворожим под Новый год?


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Гороскоп на 2011 год Кота
Вьетнамский Лунный Новый год отмечается в первый день первого лунного месяца в первый сезон нового года и потому называется Тэт Нгуен Дан (Праздник Первого Дня).
  
Поворожим под Новый год?
Лучше всего не просто на будущее, а именно о том, что принесет вам наступающий год. Говорят, лучше всего делать это именно в новогоднюю ночь.
Почему рок борется с попсой?
Борьба рок-музыки и попсы - явление для нас настолько привычное, что мало кто задумывается о совершенной терминологической бессмыслице этого противостояния.
  
Протоиерей Георгий Сучков: Проповедь
Как я тогда смеялся над его небылицами. Вот и этот человек говорит, что нужно прощать и любить даже тех, кто тебя обижает. Интересно, как это?


Затворник из Дубровиц
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
С юных лет граф выделялся среди сверстников умом и благородством. Он обладал поэтическим даром, а также отличался обостренным чувством справедливости. Это впоследствии и сыграло драматическую роль в его судьбе…
Весь текст
Подписаться
Трумэн Капоте: Завтрак у Тиффани
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Название "Завтрак у Тиффани" известно очень многим. О том, что фильм этот был снят по одноименной книге Трумэна Капоте, знает гораздо меньше людей, хотя роман сам по себе представляет немалый интерес и до сих пор пользуется заслуженной любовью многих читателей.
Весь текст
Подписаться
Как вырастить кофейное дерево?
Из рассылки «Любимые цветы - все о цветниках для вашего дома и сада»
Истинные кофейные гурманы придирчиво относятся к выбору зерен для приготовления своего любимого напитка. Почему бы не попробовать получить зерна с кофейного дерева, выращенного самостоятельно? Качество кофе будет зависеть от того, насколько правильный уход получало кофейное дерево.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное