Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Откуда и как возникла дата Рождества?


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Брюс Уиллис - правила жизни
Когда тебе приходится туго, есть два варианта: покориться или пройти сквозь огонь. Я думал: ладно, я заика. Зато я могу вас рассмешить, так что вы об этом забудете. И я старался веселить.
  
Откуда и как возникла дата Рождества?
Отвечая на этот вопрос, мы узнаём нечто о сущности христианской веры, о понимании христианами своего отношения к внешнему, Христа еще не знающему, в Него не верящему миру.
Добавьте огонь страсти в свою жизнь
Смысл слова «страсть» не ограничивается всего лишь сферой потребностей и желаний. Все мы хотим чего-либо от жизни. Но действительно ли мы страстно этого желаем? Сможем ли мы добиться желаемого и не остановиться на полпути?
  
Мы так и не осознали своего поражения
Почему, прославив почти полторы тысячи новомучеников в Соборе Новомучеников и Исповедников Церкви Российской XX века, Церковь так и не смогла обратить внимание многих своих пасомых на их подвиг по существу? Они остаются самыми непопулярными святыми.


Звезда с особенной ролью
Из рассылки «Загадки мироздания»
Одна звезда сыграла в священной истории особую роль: привела к Христу древних мудрецов, которых называют то царями, то волхвами, то магами... Так кем были эти три таинственных персонажа, и какое астрономическое явление они могли наблюдать на небе?
Весь текст
Подписаться
Золотые правила планирования времени
Из рассылки «Продвинутое развитие человеческих способностей.»
Еще Альберт Эйнштейн подметил, что людям нравится рубить дрова потому, что при этом за действием сразу следует результат. Именно из-за отдаленности результата во времени людям свойственно медлить с выполнением крупных и непростых заданий.
Весь текст
Подписаться
Икебана - искусство видеть красиво
Из рассылки «Мир развлекательных идей»
Есть разные стили икэбаны и в основе деления лежат принципы расположения в пространстве и выбор разных сосудов. Основных веток может быть в композиции от 2-9, но чаще их бывает три, и они символизируют три начала: небо, человека и землю.
Весь текст
Подписаться
Чудеса под Рождество
Из рассылки «Будь в тонусе!»
Чудеса в жизни встречаются. Мы сами творим их. Своей любовью, добром, нежностью, своей верой. К сожалению, люди заняты своими проблемами и заботами. И часто забывают о том, что чудеса встречаются. Сегодня я хочу напомнить вам об этом.
Весь текст
Подписаться
Волшебник Марк Захаров
Из рассылки «Программа "Встречи на Моховой" на Пятом канале»
Он создал свой стиль в кинематографе - ироничные и тонкие фильмы, основанные на великолепной литературе. Умный волшебник, неисправимый фантазёр, он знает формулу всенародной любви и обыкновенное чудо успеха.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное