Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Интервью с Оксаной Акиньшиной: "Люблю подонков"


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Жизнь - величайшее чудо
Книги участников проекта “Секрет” выходят и продаются немалыми тиражами. Каждому нравится думать, что он обладает мистическими способностями. Верить же в воображаемое легче и интереснее, чем понимать реальное. Но не для меня!
  
Спрос на звезды
Предавая свою жизнь в руки Божии, человек открывает для себя, что нет "хороших" и "плохих" дней и чисел. Малодушие, боязливость и суеверность отступают. Появляется неведомое доселе чувство - чувство свободы.
Никакого праздника!
Застывший гнев. Так Фрейд определял депрессию. Может, потому женщины, согласно статистике, и страдают депрессиями в несколько раз чаще, чем мужчины, что проявлять гнев и недовольство для них считается крайне неприличным?
  
Легендарный фильм Алексея Учителя «Рок»
Создатели фильма, его герои и те, кто находился у самых истоков русского рока, обсуждают рок, как образ жизни, как мировосприятие, как «таблетку от старости», как протест и как шоу-бизнес.


Цветы солнца - ноготки
Из рассылки «На пути к истине. Душа растений. Легенды, мифы, сказания.»
Когда солнышка в зимние дни не хватает, хочется вспомнить цветок солнца - календулу! На Руси его назвали ноготком, может быть из-за формы семян. Но есть и другая версия, сказочная...
Весь текст
Подписаться
Неожиданные стороны характера
Из рассылки «Загадки мироздания»
В каком образе может предстать перед вами любимый человек или подруга? Что можно ожидать от Стрельца, чего опасаться от Овна? Абсолютно неполиткорректный портрет всех знаков Зодиака, без цензуры и без извинений!
Весь текст
Подписаться
Интервью с Оксаной Акиньшиной: "Люблю подонков"
Из рассылки «Шоу-биззз»
Честно говоря, давно у меня не было такого ощущения – поговорить я с Акиньшиной поговорил, и совершенно счастлив, и мне абсолютно не хочется это все записывать. Потому что слова, отделившись от нее, будут враньем. А мне хочется сохранить ощущение абсолютной чистоты, которое от нее исходит
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное