Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Причины расцерковления



Анастасия Заворотнюк: "Слухи меня ранили..."
"Наши отношения были самым настоящим служебным романом. В происходящее между нами мы никого не посвящали. И сами долго не были ни в чем уверены", - призналась Анастасия Заворотнюк
  
Вечные невесты
Они принесли свою личную жизнь в жертву карьере и теперь вынуждены держать лицо, решительно заявляя в интервью, что не рождены для брака. 10 красивых и знаменитых женщин, у которых не получается создать семью.
Существуют ли "люди-волки"?
Если уж люди могли считать волков своими предками и родственниками, то нет ничего удивительного в том, что в древности вполне возможным считалось перевоплощение в волка.
  
Причины расцерковления
Человек молился, постился, причащался или даже вырос в верующей семье, а потом вдруг решил, что не больно-то и хотелось. Но от Церкви держится на расстоянии.


Лучше молчи
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
О том, что молчание - золото, каждый раз я вспоминаю ровно через секунду после того как: резко ответила шефу, отпустила дерзкую шутку в адрес любимого, сказала подруге, что думаю по поводу ее нового берета, высказала мнение и увидела, как вытянулись лица окружающих.
Весь текст
Подписаться
Дина Рубина: Почерк Леонардо
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Изданная в 2008-м году книга "Почерк Леонардо" стала первой частью триптиха Дины Рубиной. Серия из трех романов посвящена природе таланта и ее исследованию. После "Почерка Леонардо" в составе этого триптиха вышли романы "Белая голубка Кордовы" и "Синдром Петрушки".
Весь текст
Подписаться
Популярность и особенности крампинга
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Крампинг - слово наверняка не на таком слуху, как, скажем, слова "хип-хоп", "брейк данс" и т.д. А зря, ведь крампинг сегодня – очень популярный танец, которые исполняют на своих выступлениях такие известные во всем мире группы, как Chemical Brothers, Black Eyed Peas
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное