Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Можно ли поверить в воскресение Христа?



Сексуальная астрология
Астрология выделяет четыре стихии - Воздух, Огонь, Земля и Вода, к которым относятся разные знаки Зодиака. Достичь сексуальной гармонии можно
  
Можно ли поверить в воскресение Христа?
Когда я перечитываю евангельское повествование о жизни, учении и смерти Иисуса Христа, я понимаю, что понять, принять и тем более поверить в воскресение Иисуса Христа очень непросто
Проклятая картина?
Скандал начался после одной из выставок. Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д.
  
Верить или надеяться
Мечты, фантазии-все это наши мысли. Они сбываются, потому что становятся целью, лучиком, светом в конце коридора, за которым мы следуем.


Суми э: искусство или техника медитации?
Из рассылки «La Femme Moderne - журнал современной женщины»
В Японии уже несколько сотен лет существует искусство, которое возвращает покой, помогает раскрыть творческие способности и дарит возможность любования красотой. Речь идет о старинной японской технике рисунка тушью – его называют суми э (или суйбокуга).
Весь текст
Подписаться
Плохой пример для подражания
Из рассылки «Ежедневный женский журнал Womanbook»
Многие звезды шоу бизнеса, попавшие волей случая или же мощью своего юного таланта на вершину Олимпа в подростковом возрасте, очень часто не выдерживают испытания славой и деньгами,...становясь постоянными пациентами различных реабилитационных центров.
Весь текст
Подписаться
Эммануэль Сведенборг - ученый-медиум
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Эммануэль Сведенборг известен во всем мире как ученый-натуралист и изобретатель. Между тем, не менее, чем наукой, этот шведский исследователь интересовался теософией и мистикой, и был наделен недюжинными паранормальными способностями.
Весь текст
Подписаться
Вики Майрон: Девять жизней Дьюи
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Книга Вики Майрон "Девять жизней Дьюи. Наследники кота из библиотеки, который потряс весь мир" была издана совсем недавно, однако уже сегодня можно утверждать, что она станет новым бестселлером. "Девять жизней Дьюи" стала своеобразным продолжением дебютного романа Майрон
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное