Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как с помощью парфюма изменить жизнь



Bouchra Jarrar Осень-Зима 2013
Bouchra Jarrar стала одним из главных героев французской моды последних лет. Медленно, но верно её элегантный, но строгий маскулинный стиль становится всё более мастерским и утончённым
  
Как бороться с народными приметами
Каждый из нас еще с самого раннего (сознательного) детства наверняка помнит, как наши бабушки, дедушки, дядьки и тетки «втирали» в наше сознание обязательность следования народным приметам.
Церковь и стая
В истории не раз являлись учителя, возвещавшие истины сострадания. И всякий раз даже те, кто заявлял себя их самыми ревностными последователями, исполнялись ненависти и шли резать своих соседей.
  
Как с помощью парфюма изменить жизнь
Каждый аромат является тонкой гранью между миром явным и неявным. Как же разобраться в этом бесконечном потоке разнообразных запахов, и понять, что несёт каждый аромат для конкретного человека?


Уроки любви Маргарет Тэтчер
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Женщину всегда оценивают как женщину, а уж потом как профессионала. Дочь лавочника, ставшая премьер-министром Великобритании, Маргарет Тэтчер хранила верность единственному мужчине, сохраняя и государство.
Весь текст
Подписаться
Растения - неплохая замена таблеткам
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
При высоком артериальном давлении, мигрени или менструальных болях вовсе не обязательно рыться в домашней аптечке. Вместо этого достаточно не спеша пройтись по городскому парку, по саду или огороду на даче и повнимательнее присмотреться к растениям, там произрастающим.
Весь текст
Подписаться
Ян Флеминг "Шпион, который меня любил"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Практически все романы, посвященные знаменитому на весь мир шпиону Джеймсу Бонду, похожи друг на друга: напряженный сюжет, динамичное повествование, быстрая смена декораций и обаятельный и бесстрашный герой в центре
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное