Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Глубоко личная вера



Мужчина мечты
Гаспар Ульель покорил сердца миллионов фанаток по всему миру. Внешность модели, очаровательная улыбка да еще и актерский талант - всем этим природа щедро одарила Гаспара.
  
Как стать настоящим писателем
В юности многие люди мечтают увековечить свое имя в памяти потомков. Способов это сделать много, но одним из самых доступных считается написание книги.
Глубоко личная вера
Самое личное, что только может быть у человека - это отношения с Богом. Бог знает нас гораздо ближе и лучше, чем отец или мать, супруга или лучший друг.
  
10 кинообразов Джонни Деппа
30 июля кумир миллионов зрителей от мала до велика, публично заявил, что собирается уйти из кинематографа. По словам актёра, речь не идёт о том, что он бросает сниматься прямо сейчас


Модная перфорация
Из рассылки «Изюминки»
Кожу, замшу и плотный хлопок теперь смело можно носить и в летнюю жару. Новый тренд с подиумов - вещи с перфорацией или, проще говоря, "в дырочку" - позволяет коже дышать. Причём одной только одеждой с декоративной вентиляцией дизайнеры не ограничились
Весь текст
Подписаться
Писатели, которые предвидели будущее
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Как известно, многие писатели и поэты обладают способностью к предвидению. Причем им случается предсказывать как события, имеющие отношение к ним самим, так и глобального масштаба…
Весь текст
Подписаться
Какова природа оберега
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В мире, где все люди верят в обереги, те действительно приобретают силу, благодаря именно этой вере. Природа взаимодействия оберега и человека заслуживает отдельного рассмотрения. И на это существует несколько точек зрения.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное