Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

"Несвятые святые"



Непреображающая вера
Из критериев православной религиозности почти исчез «преображенский» компонент. Преображается верой человек или нет - это как бы его частное дело, и прямого отношения к религиозной жизни как таковой словно и не имеет.
  
Стиль Грейс Келли
Актриса, любимица Альфреда Хичкока, жена князя Ренье - она отличалась утонченным вкусом. Драматург Джон Форд, говоря о ней, отметил, что в Грейс «видно воспитание, аристократизм, класс, естественная грация»
"Несвятые святые"
Для читателя, незнакомого с жизнью церковных людей и, тем более, монастырей, захватывающе интересным окажется все, так непохожее на ернические мифы о Церкви и монастырях. Вдруг ощущаешь, что с Богом все под силу!
  
Серж Генсбур и Джейн Биркин
Чувства Сержа никогда и не причесывались - полгода как он расстался со своей последней любовницей - великолепной Брижитт Бардо. Что ему узкобедрая пигалица, которая к тому же всюду таскала с собой небольшого писклявого младенца!


Правда о гибели Игоря Сорина
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Один из участников популярной российской группы «Иванушки International» рассказал свою версию гибели их бывшего солиста - Игоря Сорина. 15 лет назад талантливый музыкант стал жертвой заказного убийства.
Весь текст
Подписаться
Как распознать гордость?
Из рассылки «Православие и мир»
Не думайте, что настоящее смирение - вкрадчивость и елейность, подчеркивание собственного ничтожества. Встретив действительно смиренного человека, вы, скорее всего, подумаете, что он веселый, умный человек
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на сентябрь 2013
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Сентябрь - месяц сбора урожая, и не только на даче. Тем, кто не жалел сил и времени на достижение целей, пришла пора вкушать сладкие плоды трудов как в деловой, так и в личной сфере.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное