Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Похвала ханжеству



Похвала ханжеству
Вижу этих родителей - и на душе тоскливо. Как они смеют что-то говорить своим детям? Они, не прочитавшие ни одной книги; законченные пошляки и восхитительные идиотки; потребители сериалов, поклонницы Малахова и слушательницы Михайлова.
  
Cоветское - значит отличное?
Формалист Эйзенштейн и ориентированный на Голливуд Александров, философ Тарковский и мятежная Шепитько, саркастичный Климов и аристократичный шалун Михалков - разве ж это советские люди? Было ли оно, великое советское кино?
Разлад в семействе Пугачёвой и Галкина
В звёздной тусовке стали часто говорить о неизбежном расставании Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Причиной разговоров стало интервью российской Примадонны, а кроме того – активное общение Галкина с прекрасными особами.
  
Как я вырос с двумя мамами
Я знаю, что такое мать-лесбиянка, развод родителей, сиротство, каково родителям-гомосексуалистам. Нет оправданий тем, кто лишает ребенка отца или матери ради "однополых родителей", тем, кто использует ребенка в своих интересах.


Новинки кино
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Эпоха сезонных блокбастеров подходит к концу. Напоследок нам предстоит вернуться в фэнтезийный мир Рика Риордана вместе с сиквелом "Перси Джексон и Море чудовищ" и опробовать на вкус перспективы новой франшизы о борьбе с потусторонними силами зла "Орудия смерти: Город костей".
Весь текст
Подписаться
Секс-гороскоп на сентябрь 2013 года
Из рассылки «Тайное знание - каждому на пользу!»
Сентябрь обещает быть достаточно разнообразным в любовном плане. Ожидаются многочисленные служебные романы, активные проявления инициативы со стороны прекрасных дам, а также возникновение тайных сексуальных связей.
Весь текст
Подписаться
Брик и Маяковский
Из рассылки «Секреты Женщины»
Она была "сексотом". Но этот факт не поминают те, кто выпускает восторженные книги о Лиле! Маяковского, конечно, "вели" до самой смерти, но чтобы этим занималась женщина, которую он звал своей Музой, - не укладывается в голове!
Весь текст
Подписаться
Заповедные садовые тропы
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
От того, насколько ухожен и красив сад, во многом зависит состояние проложенных по нему дорожек. Помимо своей основной функции, они дополняют общий дизайн участка, придавая ему аккуратный и завершенный вид.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное