Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Третья книга отца Павла Адельгейма



Первая леди российского театра
Советская Мерилин Монро. Муза лучших мужчин эпохи и кумир нескольких поколений. Таинственная и непреклонная Татьяна Доронина отмечает свой юбилей, 80 лет.
  
Деньги и знаки Зодиака
Узнать точно, каким будет материальное положение человека, и как он зарабатывает на жизнь, можно только по его индивидуальному гороскопу. Однако у каждого знака Зодиака есть свои сильные стороны.
Alberta Ferretti весна-лето 2014
"Барышня-крестьянка" – пожалуй, так можно озаглавить показ новой коллекции Альберти Ферретти. Прекрасные пейзанки выходили на подиум в изысканных кружевных ансамблях.
  
Третья книга отца Павла Адельгейма
"Самое страшное, что из церкви ушла любовь. Патриарх по духу своему чиновник, он насаждает бюрократизм. Выстраивает вертикаль власти. Он думает, что создаст организацию, которая на него будет работать. Но итогом будут похороны РПЦ".


10 причин не унывать осенью
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
К сожалению, осенняя депрессия для многих является таким же неизбежным явлением, как осеннее равноденствие. Чтобы вы не очень грустили и занялись чем-то более конструктивным, я перечислю вам 10 преимуществ осени.
Весь текст
Подписаться
Быков открывает Атлантиду
Из рассылки «Комсомольская правда - Культура»
Дмитрий Быков, талантливый, трудолюбивый, плодоносный, как яблоня, приносящая каждый год новый урожай, написал важную и нужную книгу, объясняющую, что мы должны найти для себя в великой советской русской литературе, что можно и нужно спасти от снега забвения.
Весь текст
Подписаться
Как избавиться от стресса
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
В наш быстрый информационный век не найдётся ни одного человека, не побывавшего хотя бы один раз в жизни в стрессовой ситуации. Избежать этого неприятного состояния можно, если придерживаться антистрессового поведения.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное