Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Почему Церковь не одобряет астрологию



10 звездных жен в тени своих мужей
Сильные женщины сейчас правят миром - звезды выбирают молодых мужей, делают ставку на карьеру и предпочитают не зависеть от мужчин. Но далеко не все!
  
Почему Церковь не одобряет астрологию
Человек сам выбирает свой путь в жизни - труд или преступление, любовь или эгоизм, усердие или лень, вера или противление. И то, к чему он придет в своей жизни - а главное
"Школьная" коллекция от Valentino
Коллекция не ограничивается платьями в школьном стиле, но именно они стали визитной карточкой сезона для Valentino. Строгий крой, черный и синий цвет – традиционная для школьной формы гамма
  
Гороскоп соблазнения
Хотите завоевать понравившегося вам человека? Загляните в гороскоп и следуйте простым советам. Единственный и самый важный совет от звезд – не охотьтесь за телом, душа всегда желанней.


Где и как найти вдохновение
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Казалось бы, этот вопрос наиболее актуален для людей творческих профессий - поэтов, художников... Но и в любой другой профессии без известной доли вдохновения не обойтись - и пол можно вымыть с разным настроением, и именно от настроения будет зависеть результат работы.
Весь текст
Подписаться
Больничная мистика
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Как утверждают парапсихологи, медицинские учреждения занимают одно из первых мест по числу различных мистических явлений. Вероятно, потому, что именно в больницах часто проходит черта между жизнью и смертью.
Весь текст
Подписаться
Тал Бен-Шахар "Парадокс перфекциониста"
Из рассылки «В мире идей»
Автор книги – видный представитель «позитивной психологии», которую можно определить как науку о счастье. Изучая факторы, влияющие на счастье, он обнаружил удивительный парадокс: многие успешные люди не чувствуют себя счастливыми.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное