Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Позитивные аффирмации



Позитивные аффирмации
Почему у некоторых людей все получается легко и их жизнь похожа на череду удач, а другие постоянно встречают препятствия на пути к цели? Все дело в установках нашего сознания.
  
Писатель и куртизанка
Когда они познакомились, друзья отговаривали Гюго от романа с Друэ и называли её падшей женщиной. Но в итоге эта "падшая женщина" отказалась ради любви от светской жизни.
Золотая середина
Мы попробуем доказать, что юбка-миди заслуживает вашего внимания, обладает многочисленными достоинствами и вовсе не так сложна в комбинировании, как принято думать.
  
Модели с нестандартной внешностью
Мир так устал от великолепных красоток, что балом править начали модели с нестандартной внешностью. Эти модели покоряют подиумы не безупречной внешностью, а своей индивидуальностью.


Андрей Волос "Возвращение в Панджруд"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Новый роман Андрея Волоса, изданный в 2013-м году и уже успевший получить престижную литературную премию, «Русского Букера». Книга повествует о пути, который проделывает ослепший и лишенный всех прав персидский поэт в компании юноши, возвращаясь в свой родной кишлак.
Весь текст
Подписаться
Оригинальная люстра своими руками
Из рассылки «Идеи, поделки и рукоделия»
Люстра из ниток своими руками, какую же роль играет данная поделка для Вашего дома? Конечно же она связана с темой декорации Вашего дома. И поэтому, сегодня узнаем, как же можно сделать оригинальную люстру из ниток своими руками
Весь текст
Подписаться
Как привлечь деньги: практика кристалла
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Когда возникает пробой в энергетической оболочке по той или иной причине, наше тело начинает давать тревожные сигналы. Затем недостаток энергии начинает влиять на происходящие события в нашей жизни и блокировать финансовый поток.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное