Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 17.03 по 23.03



Капсульная коллекция Ulyana Sergeenko
В отличие от кутюрной коллекции, которая скорее предназначена для светских событий, капсульная коллекция Ulyana Sergeenko для сезона весна-лето 2014 более приземленная и носибельная.
  
Астрологический прогноз с 17.03 по 23.03
В первой половине недели мы будем по-прежнему рассеянными, невнимательными и настроенными непрактично. Захочется всех жалеть и чтобы нас тоже пожалели.
Жорж Санд и Фредерик Шопен
Они так и не стали мужем и женой. Их роман принёс обоим больше страданий, чем счастья. Но даже сейчас, спустя почти двести лет, люди вспоминают историю их любви
  
История успеха: Дита фон Тиз
Дита, которая изначально не обладала какими-то особенными внешними данными, сумела превратиться в настоящую красавицу и создать неповторимый образ в стиле ретро.


Знаки на ладони
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
Многие знают, что для чтения руки используются холмы и линии. Но мало кто, что для этого так же необходимы знаки на ладони. Есть знаки, которые имеют большое значение, а есть те, которые не значат практически ничего.
Весь текст
Подписаться
Эми Чуа “Боевой гимн матери-тигрицы”
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Очень нашумевшая на Западе автобиографическая книга: ее написала мать-которая-желает-только-лучшего-для-своих-детей - и делает она это очень активно. У нее две дочери: одна стала великолепной пианисткой, а вторая преуспевает в теннисе
Весь текст
Подписаться
Стоит ли делать наброски
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Блокнот для набросков был прежде непременным атрибутом художника и всякого человека, которому хоть сколько-нибудь милы изобразительные искусства и выразительные формы. Как же без него сохранить в памяти основные впечатления?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное