Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Любовный гороскоп на 2015 год



Любовный гороскоп на 2015 год
Первая половина 2015 года будет напоминать полноводную реку: чувства будут глубоки, интенсивны и взаимны. Любовь и отношения у всех встанут на первое место, страсти будут кипеть.
  
Природа и Бог
Существует целая система разоблачений Библейских чудес. Поэтому теория, например, естественного происхождения манны небесной может быть сколь угодно изощренной
Чем дополнить образ?
В этом сезоне особенно актуальны аксессуары из текстиля или меха, которые надеваются поверх одежды. Создавая дополнительный слой, они не только украшают образ, но и согревают в холодную погоду.
  
Родители года
Мы продолжаем подводить итоги уходящего года и сегодня расскажем, кто из звезд особенно плодотворно его провел. Многие селебрити в 2014 году стали родителями


Свечи и подсвечники для вашего дома
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Чтобы человек засиял, нужно, чтобы сияла вся комната, и это отнюдь не совпадение. Свет горящей свечи, как и любой приглушенный свет, важен для создания романтического и праздничного настроения.
Весь текст
Подписаться
10 книг, которые стоит прочитать
Из рассылки «AdMe.ru»
Хочется иногда почитать что-нибудь свеженькое, изданное вот-вот и изо всех сил актуальное. Но то количество макулатуры, которое выбрасывают на прилавки книжные издательства, нормальному человеку одолеть не по силам. Нужно только лучшее.
Весь текст
Подписаться
Что дарить разным знакам Зодиака
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Подарок в новогоднюю ночь - это не просто знак внимания, а процесс обмена позитивной энергией. Давайте посмотрим, что порадует представителей разных знаков Зодиака.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное