Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 29.12 по 04.01



Гороскоп на январь 2015 года
Хотя впереди еще 11 месяцев, времени на отдых нет, пора двигаться вперед. Январь раскроет перед вами новые горизонты. Вероятно, придется пересмотреть некоторые свои планы и цели.
  
12 звездных романов
Знаменитости всех возрастов находили свои вторые половины, и мы надеемся, что следующий год будет для влюбленных счастливым и наполненным приятными моментами.
Как провести новогодние каникулы
"Как Новый год встретишь, так его потом и проведешь". Об этом гласит одна из наших любимых новогодних примет. В новогодние каникулы так и тянет впасть в спячку и протоптать дорожку к холодильнику.
  
30 вопросов к самому себе
Само слово "итоги" звучит немного угрожающе, как бы требуя от нас глобальных свершений. Груз ответственности так и давит. Чтобы облегчить себе задачу, попробуйте ответить на простые вопросы


Астрологический прогноз с 29.12 по 04.01
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Конечно, это самая веселая неделя в году - когда еще можно так прекрасно провести время! И планеты расположились так, что вам действительно будет сопутствовать хорошее настроение.
Весь текст
Подписаться
Новогодние подарки своими руками
Из рассылки «Праздники. История, традиции, поздравления от MyJane.ru»
Подарки, сделанные своими руками, – особый вид подарков, так греющий душу и радующий долгое время впоследствии. И это понятно: именно в такой подарок мы вкладываем свою любовь к получателю – и он обязательно это почувствует.
Весь текст
Подписаться
Эволюция маленького чёрного платья
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Умножали и утраивали популярность платья, без которого теперь трудно представить свой гардероб, десятки известных и стильных женщин, в руках которых казалось бы одно платье выглядело ну совсем по-разному
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное