Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

13 книг, которые экранизируют



Влияние семи поколений предков
Души усопших не исчезают бесследно, информационная и генетическая связь между ними и их потомками сохраняется. Большинство древних традиций признавало значимость влияния предков на потомков.
  
Правила жизни Наталии Орейро
В ее жизни есть все, о чем может мечтать творческий человек: успешная карьера, любовь миллионов поклонников по всему миру, собственная коллекция одежды, любящий муж и долгожданный ребенок.
13 книг, которые экранизируют
Год только начался, впереди много разных интересных фильмов, а среди них такие, у которых есть литературный первоисточник и читатели, которые ждут не дождутся воплощения своих грез на экране.
  
Что будет с этим миром
Мир, в котором мы живем, мир греха и неправды, зыбок, преходящ, непрочен - число его дней сочтено Богом. Христиане не могут быть укоренены в нем; наш дом - не здесь, мы принадлежим другому миру.


Основная причина неудач
Из рассылки «Как добиться успеха»
Раньше я бы сказала, что дело в намерении - в глубоком желании без примеси вожделения и просьб. Но сегодня я нашла более точное и емкое определение, которое стоит на пороге настоящих перемен по любому из вопросов: искреннее духовное усилие
Весь текст
Подписаться
Полимерная глина для начинающих
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Полимерная глина – сегодня едва ли не самый популярный материал для творчества. Любовь рукодельниц она завоевала вполне заслуженно, ведь из нее можно смастерить массу вещиц – от украшений и сувениров до предметов интерьера и посуды.
Весь текст
Подписаться
Как добиваться желаемого
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Желаний много, идей тоже, а вот результата – ноль. Почему львиная доля задуманного никогда не сбывается? Начинаем менять стратегию и действовать! Начнем с того, что у каждого человека свои жизненные потребности.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное