Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

25 цитат Дейла Карнеги



Как сделать жизнь лучше
Жизнь сейчас не балует нас стабильностью и постоянно меняется. Можно ли, невзирая ни на что, сохранять спокойствие или даже находить для себя выгоды в таких условиях?
  
4 мифа о крещенской воде
Крещенскую воду люди берут домой, где и используют ее в течение всего последующего года. Однако в народе бытует немало суеверий о крещенской воде
25 цитат Дейла Карнеги
Относиться к Карнеги можно по-разному, так же как можно читать или не читать, действовать или бездействовать - выбор у каждого свой. 25 цитат Карнеги, за которые ему можно сказать спасибо.
  
Шляпу можете оставить
В ожидании похолодания мы пересмотрели все самые громкие зимние коллекции и перемерила самые модные шляпы, чтобы точно узнать, какая из них подойдет именно вам.


Как вырастить цветущие камни?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Родиной живых камней - литопсов- считается одна из древнейших пустынь нашей планеты, африканская пустыня Намиб. Литопс состоит из двух толстых сочных листочков, похожих на камушки. И он цветет!
Весь текст
Подписаться
Еженедельный гороскоп на 19-25 января
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Нужно готовиться к очень насыщенной неделе и заранее подумать о том, как себя организовать, чтобы успеть сделать как можно больше. Видимо, придется приниматься за дела, которые вы давно откладывали из-за праздничных дней.
Весь текст
Подписаться
Характер на вашей ладони
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Если вы затрудняетесь с выбором профессии, вам поможет восточный метод, рассматривающий и анализирующий форму ладони. В Древнем Китае считали, что на человеческой ладони отражен глубинный смысл основных профессий на земле.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное