Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Первые шаги к сближению


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Первые шаги к сближению
Как флиртовать с мужчиной и добиться его расположения? Что стоит делать, а чего опасаться, чтобы в вас не разочаровались и не оттолкнули? Что же придумать, чтобы завоевать его?
  
Учимся жить при деньгах
Хорошо тем счастливчикам, у которых врожденный финансовый талант и деньги сами плывут в руки. А всем остальным приходится постигать законы денежных потоков с невероятным трудом. Но ведь этого того стоит!
Не было бы счастья
Бывает, всплывет что-то из глубины памяти, что-то такое, о чем казалось, давно забыла, и уж точно очень давно не думала. А уж произошла эта история еще раньше.
  
Вениамин Смехов - благородный Атос
Смехов-благородный Атос из фильма "Три мушкетера" и Воланд из спектакля "Мастер и Маргарита" на Таганке, от голоса которого по спинам у зрителей бегали мурашки.


Дж. Роулинг: Гарри Поттер и Орден Феникса
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман стал самым большим по объему и ознаменовал собой выход всей серии на принципиально иной уровень - "Гарри Поттер и Орден Феникса" оказался не привычной детской сказкой, а, скорее, подростковым романом, в котором главные герои постепенно взрослеют.
Весь текст
Подписаться
Санта-клаус и Снежная дева
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Западный аналог Деда Мороза – Санта-Клаус. Но если наш российский Дедушка Мороз – это скорее дух или божество, то у его европейского собрата есть вполне реальный прототип, хоть и обросший легендами и преданиями. Речь идет о святителе Николае Мирликийском.
Весь текст
Подписаться
Бил или не бил?
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
На вопрос: "Бил или не бил он женщину?" - сам Киркоров ответил, что бил. Однако вся история этого скандала постепенно обросла таким количеством деталей, что теперь правду от вымысла, похоже, не может отделить никто. Даже сам Киркоров.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное